Leonardo Boutique Museumhotel Amsterdam City Center - Номер Делюкс

Leonardo Boutique Museumhotel Amsterdam City Center

Амстердам, Нидерланды
Где
Введите пункт назначения, чтобы начать поиск
Когда
14 Дек-14 Дек
Гости
1 Комната, 2 Гости
Промо-код
Промо-код действителен
Лучшая цена гарантирована
Очень хорошо
86
Превосходное расположение. 97

Информация об отеле

Pieter Cornelisz Hooftstraat 2, 1071 BX Амстердам
Расположен в самом сердце Амстердама
+31 20 6621402

Бронирования

+31 85 0765900

Услуги

Бесплатный WiFiБесплатный WiFi
ЗавтракЗавтрак
БарБар
РесторанРесторан
Отель для некурящихОтель для некурящих
КондиционерКондиционер
Круглосуточная стойка регистрацииКруглосуточная стойка регистрации
Плоскоэкранный телевизорПлоскоэкранный телевизор
Бизнес-залБизнес-зал
СейфСейф

Сертификаты и награды

Об отеле

Вы ищете отель в центре Амстердама. Leonardo Boutique Museumhotel расположен в самом центре города. Наш отель расположен прямо рядом с Рейксмузеумом. Идеально подходит для поездки по городу или встреч в центре города. Все находится в нескольких минутах ходьбы. Рядом с отелем находятся такие лучшие музеи, как Музей Ван Гога, Музей Стеделийк и Heineken Experience.

Мы находимся на улице Pieter Cornelisz Hooftstraat. Здесь вы найдете специальные витрины всех основных международных домов моды. Берегите глаза: стеклянные дверные ручки, мраморные полы - на этой улице нет ничего слишком безумного. Для любителей ночной жизни в 500 метрах от отеля находится Лейдсеплейн. Здесь вы найдете студенческие кафе, а также известные клубы, такие как De Melkweg и Paradiso.

Хотите отдохнуть от городской суеты? Вондельпарк находится совсем рядом. Этот самый известный парк Амстердама - место для культуры, гостеприимства и спорта. В парке популярны бег, но есть и такие виды спорта, как буткэмп и йога. В летние месяцы в театре Вондельпарка регулярно проходят концерты или представления под открытым небом.

Комнаты

Гости отеля Leonardo Boutique Museumhotel могут отдохнуть в одном из 188 номеров, в каждом из которых есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и неограниченный Wi-Fi. Номера стильно оформлены в угольных и красных тонах. Из многих из них открывается вид на Питера Корнелиша Хуфтстраата, сад или один из культовых каналов Амстердама. В ванных комнатах имеется стильная современная фурнитура и душ.

В отелях Leonardo мы заботимся о вас и об окружающей среде! Теперь, чтобы придать приоритет заботе об экологии, мы убираем ваш номер по запросу через наше собственное гостиничное приложение Duve. Все подробности вы узнаете при заселении в номер. Давайте вместе вносить свой вклад без ущерба для вашего комфорта! 

Уютный одноместный номер

Уютный двухместный номер

Уютный двухместный номер Souterrain

Номер Делюкс с двумя односпальными или двуспальной кроватью

Уютный двухместный номер с дополнительной кроватью

Уютный четырехместный номер

Показать больше+
Забронировать напрямую
Забронировать напрямую

Забронируйте напрямую и получите скидку 10%

Присоединяйтесь к Leonardo AdvantageCLUB сегодня, это легко и бесплатно!
Начните зарабатывать прямо сейчас и накапливайте баллы для бесплатного проживания в одном из наших отелей Leonardo.

Гарантия низких цен
Безопасная оплата онлайн
Никаких скрытых комиссий за бронирование
Уже зарегистрированы?

Услуги и деятельность

Варианты питания
  • Завтрак шведский стол:

    21,50 евро за человека
    Пн - Пт 7:00 - 10:30 утра
    Сб - Пт 7:30 - 11:00 утра

  • Ресторан и бар

  • Вестибю́ль

Велнес и фитнес-зоны
  • Прокат велосипедов

Услуги
  • Услуги прачечной

  • Обслуживание багажа

Прочее
  • Дополнительные кровати

На территории
  • Терраса

  • Внутренний двор

Размещение с питомцами
  • домашние животные не допускаются

Рестораны и бары

Погрузитесь в новую еду и напитки в Музей-отеле-бутике "Леонардо" в центре Амстердама.  Представьте себе завтрак или обед в этом культовом здании рядом с музеем Rijksmuseum, в городе, полном богатой истории. А если этого недостаточно, чтобы убедить вас, как насчет свежего кофе? Кофейный бутик - это идеальное место для учебы, работы или просто отдыха после посещения исторического музейного района. Что-нибудь поесть? Также можно пообедать или перекусить поздно вечером в сопровождении хорошего бокала вина.

Информация о ресторане

Кофейный бутик - это нечто большее, чем просто кафе-бар в самом сердце модного района Амстердама. Мы подаем простые, но в то же время очень вкусные блюда, такие как быстрый завтрак, здоровый обед и небольшие закуски, которыми можно поделиться. Используя только лучшие и в основном местные ингредиенты, наши тостеры готовят лучшие в Амстердаме сэндвичи на гриле. Кофе-жаровня наполняет комнату лучшим запахом... свежих зёрен.

Кофейный бутик открыт 7 дней в неделю, от завтрака со свежим кофе до поздней ночной закуски, наслаждаясь хорошим бокалом вина. Это место, где вы можете насладиться тем, что такое кофе: хорошо провести время с друзьями, обменяться идеями, поработать и отдохнуть в перерывах между посещениями музейного района.

Время работы

Бар
Ежедневно10:00 - 23:00  

Отзывы гостей о Leonardo Boutique Museumhotel Amsterdam City Center

86
Очень хорошо
Проверенные отзывы, представленные 

Основные моменты отзывов

Семьи 38%
Все 100%
Пары 43%
Индивидуальные 11%
Бизнес 8%
Завтрак
Завтрак хороший.
Завтрак хороший.
Расположение
Превосходное расположение.
Превосходное расположение.
Сервис
Прекрасное обслуживание.
Прекрасное обслуживание.
Атмосфера
Атмосфера была приятная.
Атмосфера была приятная.
Читать все отзывы
С 103
за ночь