
NYX Hotel Warsaw
Информация об отеле
Бронирования
Об отеле
Приехали ли вы в столицу Польши по делам или хотите познакомиться с динамичным ритмом центра этого города, отель NYX Hotel Warsaw предложит вам такие условия, что вы не захотите отсюда уезжать. Расположенный на площади Варсо, рядом с башней Варсо, самым высоким зданием ЕС, высотой 310 м, этот 4-звездочный отель пронизан гладкой, красочной атмосферой, с неомодернистской архитектурой и интерьерами немецкого дизайнера Андреаса Нойдама.
Войдя в отель NYX Hotel Warsaw, вы ощутите его яркую энергетику и современный вид. В оформлении присутствуют работы знаменитых местных уличных художников, в зонах отдыха есть аркадные игры, а в стильном баре отеля Clash подают незабываемые коктейли, а по выходным диджеи проводят клубные вечеринки. Каждый из 331 просторных номеров имеет запоминающийся, притягивающий взгляд дизайн, они обставлены современной и красивой мебелью, а из окон открывается панорамный вид на город. На крыше есть потрясающая терраса и полностью оборудованный спортзал, так что перед тем, как выйти в город на прогулку, вы можете позаниматься спортом.
Отель NYX Hotel Warsaw располагается в Wola, быстро растущем и деловом районе, в самом центре Варшавы, рядом с легендарным Дворцом культуры и науки, а также в непосредственной близости от многих других популярных достопримечательностей, таких как научный центр Коперника и Музея современного искусства, Музея истории польских евреев Полина и Национального музея. Транспортное сообщение также удобно, оно обеспечивает прямую связь с центральным железнодорожным вокзалом, а это значит, что Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена находится всего в 20 минутах езды. Самое же приятное то, что профессиональная команда City Lovers будет к вашим услугам на протяжении всего пребывания и сможет дать вам свои рекомендации по любому вопросу от лучших баров и до самых модных польских бутиков, а всё, что вам остаётся, - это отдыхать и наслаждаться временем, проведённым в отеле NYX Hotel Warsaw.
Галерея отеля
Комнаты
В отеле NYX Hotel Warsaw предлагаются различные варианты размещения на выбор от самых простых номеров до роскошных номеров класса люкс, где вы сможете по-настоящему ощутить роскошь, вдохновляющий дизайн и непревзойдённый уровень комфорта. Что бы вы ни выбрали, у вас будет телевизор с большим плоским экраном, мини-бар и принадлежности для приготовления чая и кофе, а также собственная ванная комната с зеркалом для макияжа. В номерах также присутствуют кондиционеры и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.
Down to Earth
NYX Suite
Heaven Suite


Присоединяйтесь к нашей бесплатной программе лояльности и получайте скидку 10% на каждое онлайн-бронирование
-10% на все онлайн-заказы
-15% на еду и напитки в ресторанах и барах (в избранных отелях)
Бесплатное повышение категории номера - в зависимости от наличия
Бесплатное поздний выезд по запросу и наличию мест
Собирайте баллы, мили или баллы BahnBonus
Бесплатный безлимитный Wi-Fi
Полезная информация
331
15:00
12:00
4
60 PLN в день, бронирование невозможно.
9 зарядных станций, резервирование невозможно
"Varso"
160 злотых в день, цена доступна только на стойке регистрации
Бронирование невозможно
Ознакомьтесь с нашими правилами здесь.
Услуги и деятельность
Бар на крыше
Grab'n'Go
- "Информация о завтраке"115zł за человека*Пн-Пт: 06:30 - 10:30Суббота: 06:30 - 10:30Воскресенье: 06:30 - 12:00
- "Ресторан Clash"Ежедневно: 14:00 - 22:30
- "Бар Clash"Ежедневно: 10:00 - 01:00Happy HourЕжедневно: 17:00 - 19:00
- "Ether Rooftop bar"Ежедневно: 16:00 - 01:00
- "Информация о обслуживании номеров"Ежедневно: 05:30 - 22:30
Бильярд
вечерние шоу
Приветственный детский пакет
Комната для мамы и ребенка
Детский уголок
Сейф на рецепции
Услуги по глажению одежды
Услуги прачечной
Камера хранения багажа
Обслуживание номеров
Банкомат
Трансфер до аэропорта
140 PLN от аэропорта Шопен в Варшаве
250 PLN от аэропорта Модлин в Варшаве
Все цены указаны за поездку и за человека, бронирование невозможно.
Услуга пробуждения по телефону
Бесплатные детские кроватки
Все номера
Фотобудка
Цифровая газета
Ретро игры
Терраса на крыше
Животные разрешены:
75 PLN в день
ПОСМОТРЕТЬ NYX Hotel Warsaw
Рестораны и бары
Начните день с посещения завтрака «шведский стол», а вечером возвращайтесь в отель, чтобы посетить Clash Bar и Restaurant с отличным меню международных блюд и лучшими местными блюдами. Когда погода хорошая, приглашаем вас на крышу Ether! Музыка DJ, стильное пространство, изысканные коктейли и стеклянные небоскребы Варшавы почти на расстоянии вытянутой руки. Всё это и многое другое ждет вас в NYX Hotel Warsaw!
Информация о завтраке
Завтрак в NYX Hotel Warsaw — лучший способ начать день, о котором только можно мечтать. Буфет предлагает почти двести наименований, включая различные виды хлеба, свежие овощи, сыры, холодные нарезки, безглютеновые и полезные варианты. На кухне готовят горячие блюда, а также яйца, приготовленные различными способами на станции live cooking. Вкусный кофе? Чай? Обязательно! По выходным на столе буфета подают игристое вино. Начать день так… бесценно.
Форматы обслуживания
Цена
Время работы
Ресторан Clash
В Clash хорошая еда действительно оправдывает ожидания. Яркая интернациональная кухня с польской душой, впечатляющее современное искусство на стенах и меню, которое каждый раз удивляет по-новому. Вегетарианец или любитель мяса? Здесь найдётся что-то для каждого. Начни со страусиного тартара (поверь нам), закажи бургер и не пропусти десерт. Дополни всё выбором из нашей внушительной винной карты.
Пришёл с компанией? Забронируй приватное пространство, и мы составим меню специально для тебя.
Варианты кейтеринга
Форматы обслуживания
Кухня
Диетические предпочтения
Атмосфера
Время работы
Бар Clash
Насладитесь разнообразием коктейлей в нашем баре Clash — в стильной атмосфере или на впечатляющей террасе на крыше отеля, и сделайте это ещё лучше с нашими живыми DJ-сетами, которые проходят пять раз в неделю, а также воспользуйтесь Happy Hour в баре с 17:00 до 19:00 ежедневно — мы привезём вечеринку к вам.
Атмосфера
Время работы
Ether Rooftop bar
Панорамный вид на город, потрясающие коктейли и небоскрёбы Варшавы на фоне. Ether — лайфстайл-бар на 19-м этаже NYX Hotel Warsaw — место, которое нужно посетить. Весной и летом тебя ждут удобные диваны, шезлонги, изысканные коктейли и потрячающие закаты. Здесь ничто не кажется невозможным.
Планируешь мероприятие? Ether вмещает до 150 человек и идеально подходит для любого вида торжеств!
Важно: Ether работает только в хорошую погоду. Уточни актуальную информацию на cтойке регистраци.
Атмосфера
Время работы
Business Lunch
Приглашаем на бизнес-ланч в NYX Hotel Warsaw, с понедельника по пятницу с 12:00 до 14:00, с новым меню каждый день — свежо, вкусно и идеально для перерыва на работе.
Цена
Время работы
Информация о обслуживании номеров
Наслаждайтесь удобством ужина в вашем номере с нашим обслуживанием номеров. Ознакомьтесь с меню в номере или свяжитесь с ресепшеном для получения помощи (2910).





