hero-image

Herods Dead Sea Hotel

Мёртвое море, Израиль
Где
Введите пункт назначения, чтобы начать поиск
Когда
18 Авг-18 Авг
Гости
1 Комната, 2 Гости
Промо-код
Промо-код действителен
Лучшая цена гарантирована
94

Информация об отеле

Ein Bokek, Israel,  Мёртвое море
Пляжный отель с частным пляжем
+972 86 591591

Бронирования

+972 35 110000

Услуги

Бесплатный WiFiБесплатный WiFi
БарБар
СпаСпа
БассейнБассейн
Гимнастический залГимнастический зал
КондиционерКондиционер
Приветственный ребенокПриветственный ребенок
Бизнес-залБизнес-зал
Детский клубДетский клуб

Сертификаты и награды

Об отеле

Пятизвёздочная жемчужина в районе Neve Zohar, это отель и спа-комплекс Herods Dead Sea Hotel. Он расположен между горой Содом и знаменитым солёным озером в самой низкой точке Земли, у него есть собственный пляж и бассейн с топазовой водой, затенённый пальмами и окружённый удобными шезлонгами и соломенными зонтами. 

223 номера и номера класса люкс сами по себе выше всяких похвал, а из всех апартаментов открывается завораживающий вид. 
К тому же, отель предоставляет самые  лучшие услуги, среди всех  гостиниц на Мёртвом море. Наш Vitalis Spa Complex определённо заслуживает упоминания: здесь есть солярий, грязевые ванны, гидротерапия, внутренний бассейн с подогревом, наполненный водой Мёртвого моря, новейшая турецкая баня, восхитительные спа-процедуры, как классические, так и альтернативные, фитнес-зал и огромное количество различных массажей. Имеется также полностью оборудованный спортзал для тех, кто хочет поддержать себя в форме. 

Кухня в отеле Herods Dead Sea понравится даже самым требовательным гостям. Здесь вы можете попробовать  национальную израильскую еду, а также средиземноморскую. Винные погреба отеля могут похвастаться своим богатым ассортиментом вин как местного производства, так и известных мировых марок , а в баре для вас приготовят различные коктейли и ликёры.  

Забронировать напрямую
Забронировать напрямую

Забронируйте напрямую и получите скидку 10%

Присоединяйтесь к Leonardo AdvantageCLUB сегодня, это легко и бесплатно!
Начните зарабатывать прямо сейчас и накапливайте баллы для бесплатного проживания в одном из наших отелей Leonardo.

Гарантия низких цен
Безопасная оплата онлайн
Никаких скрытых комиссий за бронирование
Уже зарегистрированы?

Herods Dead Sea Hotel

Бизнес-зал

Бизнес-зал – это помещение, спроектированное так, чтобы удовлетворить все ваши потребности: если вам нужно поработать, то для этого будут созданы все необходимые условия, а если вы вдруг проголодаетесь, то здесь вы можете перекусить различными лёгкими закусками, а также просто отдохнуть и не думать о работе.

Собственный пляж

Наш пляж – это своего рода жемчужина и мы точно уверены, что на всем побережье Мёртвого моря подобного места вы не найдете

Кухня

Мы сочетаем израильскую и средиземноморскую кухню, чтобы вы могли насладиться только самой вкусной едой.

Райские спа-процедуры Мёртвого моря

Солярий, турецкий хамам, серная ванна и спортзал, соответствующий новейшим стандартам, - это лишь некоторые услуги нашего спа-комплекса.

Услуги и деятельность

Варианты питания
  • Завтрак шведский стол

    7:00 - 10:30 ежедневно

  • Лобби-бар

  • Бар у бассейна

  • Коктейль-лаундж

  • VIP-лаундж

Велнес и фитнес-зоны
  • Крытый бассейн с подогревом

  • Открытый бассейн

  • Детский бассейн

  • Гимнастический зал

    Temporarily Closed - The hotel provides shuttle service to nearby hotels.

     

  • Солярий

  • Джакузи

  • Сауна

  • Паровая баня

  • Библиотека

  • Спа

    Please note: The Jacuzzi in the spa area is temporarily out of order. Additionally, from August 24th to September 7th, 2025, the paid sulfur pool will be closed. The hotel will provide shuttle service to nearby Leonardo hotels .

     

  • Детский клуб

Услуги
  • Услуги прачечной

  • Бесплатные международные телефонные звонки непосредственно из номера гостя

  • синагога

  • Приветственный ребенок

  • 24-часовое обслуживание номеров

  • Сувенирный магазин

  • Услуги по глажению одежды

Прочее
  • Банкетный зал

  • Бизнес-зал

  • Конференц-залы

На территории
  • Частный пляж

Размещение с питомцами
  • домашние животные не допускаются - только собаки-поводыри

ПОСМОТРЕТЬ Herods Dead Sea Hotel

Транспорт
Иерусалим115,0 км
Международный аэропорт Бен Гурион160,0 км
Эйлат200,0 км
Достопримечательности
национальный парк Масада21,0 км
Эйн-Геди36,0 км
Кумранский национальный парк70,0 км

Отзывы гостей о Herods Dead Sea Hotel

94
Отлично
Проверенные отзывы, представленные 

Основные моменты отзывов

Все 100%
Завтрак
Отличный завтрак.
Отличный завтрак.
Сервис
Обслуживание по высшему разряду.
Обслуживание по высшему разряду.
Еда
Еда отличная.
Еда отличная.
Напитки
Прекрасный бар.
Прекрасный бар.
Пляж
Отличный пляж.
Отличный пляж.
Читать все отзывы
С 209
за ночь